MAZDA 6 в УКРАИНЕ

Обзоры, тесты, рекомендации по обсулуживанию Mazda 6, фото, форум.

Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
 Чесна думка водіїв України
Опрос
Какой тип кузова у Вашей Mazda 6?
Всего ответов: 295
Сейчас на сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mazda 6 Форум / Мазда 6 Форум » Ремонт, обслуживание и эксплуатация Mazda 6 » коррозия крыльев и арок
коррозия крыльев и арок
danilostylevchenДата: Четверг, 31.03.2011, 14:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста! у меня на 6-ке появилась коррозия арок и крыльев передних и особенно задних. Машине 6 лет, 250 тис. пробега по "укр. автобанам". Есть гарантия на кузов 12 лет.
Загнал ее недавно на... думал на покраску.... а мне выдали, что арки дырявые и надо менять их ( вырезать!!! ) и ставить новые - машину забрали почти на 2 мес ввиду отсутствия в наличие кой чего.
Как обстоять дела у других маздоводов на 6-ках? У кого были такие проблемы и как их решить?

Поделитесь, плиз опытом.

 
elenaorherovinaДата: Пятница, 22.07.2011, 12:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
да менять конечно же надо если там реально есть проблема. может в сервисе хотят денег подзаработать.. кто его знает. у моего знакомого была похожая ситуация. ему меняли только машина совсем там старенькая
 
avochevДата: Пятница, 23.09.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, на новой 6-ке наверное дела с антикорозийкой особенно арок еще хуже обстоят, при том что машину покупал не на всю жизнь, 30 лет на ней ездить не собираюсь и тем не менее обидно, что стали экономить на всем в том числе на качестве антикорозийного покрытия, если оно такого качества как покраска, то чувствую что машину надо продавть, из всех авто что у меня были худшего лакокрасочного покрытия чем на М6 у меня не было ни на одном авто, например на корейском Киа черато качество краски ,раза в 1,5 - 2 лучше чем на мазде
 
Форум » Mazda 6 Форум / Мазда 6 Форум » Ремонт, обслуживание и эксплуатация Mazda 6 » коррозия крыльев и арок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
Календарь