MAZDA 6 в УКРАИНЕ

Обзоры, тесты, рекомендации по обсулуживанию Mazda 6, фото, форум.

Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
 Чесна думка водіїв України
Опрос
Какой тип кузова у Вашей Mazda 6?
Всего ответов: 295
Сейчас на сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mazda 6 Форум / Мазда 6 Форум » Ремонт, обслуживание и эксплуатация Mazda 6 » замена лампочек ближнего света
замена лампочек ближнего света
sgorihДата: Суббота, 05.03.2011, 13:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!!! Появилась проблемка и очень нужен ваш совет! У меня перегорела лампочка ближнего света! Купила Phillips Vision Plus (+50) H1 цоколь. Но незнаю как вручную поменять…! Ну не подступится вроде никак к ней! Вы сталкивались с такой проблемой? Кто то менял вручную эту лампочку ближнего света? Если да то опишите подробненько как это можно сделать! Может сдесь нужна лампочка другой марки? Ну само собой сколько эта замена обойдется в сервисе? Очень буду ждать ваших советов! Всем зарание спасибо!
 
elenaorherovinaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ежели у тебя не ксенон ( я так поняла ), то: - 3 мин:

пластиковая заглушка - поворачиваешь на треть - снимаешь
стандартная скоба проволочная с фиксатором - открываешь ( там отлично все видно )
дальше лампа - и, собственно, в обратном порядке. правда я с разу тоже незнала. но после того как в сервисе ставили то увидела. и теперь меняю сама

удачи!

Сообщение отредактировал elenaorherovina - Пятница, 11.03.2011, 16:07
 
bezumenwДата: Четверг, 17.03.2011, 10:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Так легко тока с пассажирской стороны к сожалению, да и то если руки привыкли к тяжелому физическому труду, то будет трудновато подлезть. С водятловской стороны в условиях зимы лучше всего снимать корпус воздушного фильтра, чтоб получить доступ к крышке лампочки. Для снятия фильтра нужно расслабить хомут на гофре отвода воздуха от фильтра к двиглу. Дальше снять шланг (гофру) с корпуса фильтра и выдернуть корпус фильтра вверх, отвести в сторону, поближе к выпусному и вот он, доступ к заветной лампочке. Но и то есть некоторые подводные камни, а именно - очень легко уронить лампочку вниз при попытке поставить ее в штатное место
 
metrap2010Дата: Среда, 30.03.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот меня тоже интересует такой вопрос! У меня дорестайл! И такая проблема с заменой. получилось даже крышку отвернуть уж больно туго, далее подумал а вообще смогу ли я потом затолкать эту лампочку на место не говоря о том чтоб ее вытащить сначало , там крайне мало места особонно со стороны водителя, мешает блок предохранителей! Как ее поменять???? Не розбирая??
 
студентДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скрипит подвеска где-то справа когда трогаюсь задним ходом с гаража, или когда резко сбрасываю газ на первой передаче,это в основном происходит после того как авто стоит без движения какоето время прошу совета о причине.Спасибо.
 
Форум » Mazda 6 Форум / Мазда 6 Форум » Ремонт, обслуживание и эксплуатация Mazda 6 » замена лампочек ближнего света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
Календарь