MAZDA 6 в УКРАИНЕ

Обзоры, тесты, рекомендации по обсулуживанию Mazda 6, фото, форум.

Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
 Чесна думка водіїв України
Опрос
Какой тип кузова у Вашей Mazda 6?
Всего ответов: 295
Сейчас на сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг Mazda 6 / Тюнинг Mazda 6 » Прокачка » Салон
Салон
amaratovaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в машине салон весь из ткани! При покупке машину взяла с салоном тканевым. Вот недавно начала задумывать о кожаном салоне! хотелось бы очень поменять! Если кто то переделывал себе салон розкажите пожалуйста где и за сколько? Я тут начала узнавать но что то цена кусаеться. Также хочу сразу и поменять вставки на дверях! Сколько это все обойдется по деньгам? И где можно качественно это все переделать? Заходиш на сайты которые предоставляют подобные услуги, вроде все красиво! Но красиво не значит качественно! А хочется если делать то уже нормально! чтобы цена соответствовала качеству! зарание спасибо за информацию!!!!

Сообщение отредактировал amaratova - Пятница, 25.02.2011, 17:53
 
bezumenwДата: Четверг, 03.03.2011, 13:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ну в принципе я себе еще не делал такое, но задумываюсь так как тоже салон из ткани а хочется сделать и посолидней и по комфортней. узнвал что кожу надо брать немецкую и соответсвенно не пожелеть денег и сделать нормально. если выбирать по сайтам то только провереных
 
vbezymyannyДата: Среда, 09.03.2011, 13:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы советовал купить полностю родной оригинальный кожаный салон с установкой и работающими электроприводами, обогревами и подушками безопасности! Конечно выйдет дороже но зато все будет сочетатся и выглядеть солидно. Удачи!
 
elenaorherovinaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
можеш сдесь посмотреть!http://www.auto-interior.ru/ знакомый обшивал кожей и ихней помощью. салон шикарный,хоть и стоит дороговато. но если хочеш чтоб все было на пять с плюсом денег жалеть не надо. а то как говориться скупой дважды платит.удачи
 
metrap2010Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
да конечно салон в коже это и выглядит классно и по качеству лучше,но только в том случае если делать салон-то нормальным! не жалеть денег. лучше сделать один раз нормально чем потом постоянные доработки.
 
sgorihДата: Пятница, 14.10.2011, 12:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
да конечно перепрошить это всегда хорошо. только если делать то уже с толком. просто чтобы не поменять шило на мыло. да и деньги вбухать а без результатно. просто вложите один раз и сделайте нормально. чем потом все дорабатывать)
 
maksimushkaДата: Понедельник, 23.01.2017, 00:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
кожа лучший вариант
 
Форум » Тюнинг Mazda 6 / Тюнинг Mazda 6 » Прокачка » Салон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
Календарь