MAZDA 6 в УКРАИНЕ

Обзоры, тесты, рекомендации по обсулуживанию Mazda 6, фото, форум.

Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
 Чесна думка водіїв України
Опрос
Какой тип кузова у Вашей Mazda 6?
Всего ответов: 295
Сейчас на сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mazda 6 Форум / Мазда 6 Форум » Ремонт, обслуживание и эксплуатация Mazda 6 » Тормоза на mazda 6 MPS
Тормоза на mazda 6 MPS
sgorihДата: Суббота, 18.02.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот пришло время менять тормозные диски колодки и т.п. На что можно поменять стоковые тормозные диски в пределах разумного без смены суппортов? Кто на что меняет? Брембо и все, что выше 350 долларов ставить не хочу, так как мне это не за чем. Кто на что меняет? Кто что ставил? Какие отзывы у кого? Нашла диски за 360 долларов EBC слотированые, но пока еще раздумьях. Может у кого-то есть выход на США, что бы заказать и привезти?
 
bezumenwДата: Пятница, 24.02.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня Ротара, может конечно я и не бережно к ним, но за мои полтора года езды на машине их даже подарить комуто студно. Кривые и микро-трешены пошли. я бы себе такие больше не поставил!
 
elenaorherovinaДата: Пятница, 02.03.2012, 18:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже менять буду как только приедут, но на Ротару. Вот только не буду гнаться за красивыми перфорированными и поставлю просто слотированные....жалко машинки выбрасывать, которые в принципе совсем неплохо справляются.
 
danilostylevchenДата: Суббота, 10.03.2012, 18:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня был у брата на СТО. Он мне посоветовал ставить оригинальные. Говорит, что разницы вообще никакой между этими перфорироваными и оригинальными я не почувствую. Говорит, что машина стоковая и смысла в других дисках, не оригинальных нету. Кто что скажет? вообще, может не стоит заморачиваться и поставить оригинальные? какая разница между оригинальными и stoptech?
 
avochevДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
если по цене оригинал не дороже того же стоптека то смысла ставить стоптек и подобные им не много, тем более если катаетесь по городу и не наваливаете всю дорогу как с ума сшедший. а если и наваливаете то спасет биг брейк кит...но это уже стихия мажыков
 
metrap2010Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
если рассматривать оригинал, то можно рассмотреть и TEXTAR, качество диcков отличное, а по цене дешевле оригинала... Правда светится в наличии всего два, и то скорее всего старые прайсы... Еще можно как вариант поставить назад EBC без выделонов типа слотов и перфорации, есть такое дело. stoptech выйдет подороже конечно. Еще делает powerslot. без перфорации
 
ashfreekblowДата: Понедельник, 24.07.2017, 13:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывал свои через посредника со Штатов, с перфорацией, Пауэрстоп (https://www.carid.com/2012-mazda-6-brakes/powerstop-drilled-slotted-rotors-8994407.html). Тогда они вышли мне вместе с доставкой и комиссией посредника в 170 баксов. Качеством доволен, и самое главное, уверен что выслали оригинал.
 
ochcaricheckДата: Суббота, 21.10.2017, 18:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не сочтите за наглось, что пишу не там. Но, кто может подсказать, на мазу опоры для капота упоркапота.рф/275-cx-5-2017- ? Третий день ковыраюсь, не получается ничего.
 
Форум » Mazda 6 Форум / Мазда 6 Форум » Ремонт, обслуживание и эксплуатация Mazda 6 » Тормоза на mazda 6 MPS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
Календарь