MAZDA 6 в УКРАИНЕ

Обзоры, тесты, рекомендации по обсулуживанию Mazda 6, фото, форум.

Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
 Чесна думка водіїв України
Опрос
Какой тип кузова у Вашей Mazda 6?
Всего ответов: 295
Сейчас на сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mazda 6 Форум / Мазда 6 Форум » Маздавод » Мазда6 на автомате
Мазда6 на автомате
amaratovaДата: Пятница, 25.11.2011, 15:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ехала за городом,притормозила,хотела остановиться,потом передумала,начала трогаться-педаль газа не реагирует.Загорелись все датчики на приборной панели-значит заглох.Выключила зажигание и снова завела,на обратном пути через 50 км.в городе на светофоре тоже самое.День назад снимала акумулятор. Коробка АВТОМАТ,что может быть??? может я что то сделала не то когда снимала аккумулятор?? или может в чем другом проблема? подскажите кто что знает-это очень важно для меня! спасибо!

Сообщение отредактировал amaratova - Пятница, 25.11.2011, 15:03
 
metrap2010Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
а попробуй масло посмотри в коробке, может перегревается?
у меня когда так глохла (но у меня еще и тяга пропадала и периодически передачу теряла машина )
то с коробкой были вопросы...
 
avochevДата: Пятница, 09.12.2011, 16:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле много, что может быть! Эксплуатация покажет! Пальцем в небо....свечи! У меня сейчас на Матрёшке напряг с газораспредилением....тоже иногда глохнет!
 
danilostylevchenДата: Пятница, 16.12.2011, 15:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Актуатором ГРМ управляет блок управления посредством саленоида который открывает поток масла в муфту, вот эта деталь может глючить и с газораспределением будет непонятка, но на АИ эту проблему должны знать. Не ясно, почему они на АИ это проигнорировали.
 
elenaorherovinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Так а заглохла когда ты притормозил или как дело было? У меня была похожая фигня. Но у меня было летом при торможении когда практически 10-20км ехал, не при резком а так с 60 до 20. Прошло когда заслонку почистил.
 
bezumenwДата: Пятница, 30.12.2011, 12:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
было тоже самое. глохла на торможении. проявлялось почему то только летом. чистка заслонка на пшеничке у мастера Валика помогло. и также промыл форсунки, почистил заслонку,заменил свечи-полет нормальный!!!
 
AlexcombatДата: Четверг, 28.03.2019, 09:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, надо просто машину или мото брать получше... Я вот мазду недавно взял, и все с ней в полном порядке, не глохнет.
https://oceanica.com.ua/make/mazda
 
irishasanina312Дата: Четверг, 20.10.2022, 19:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
претензий нет, тут https://prawda.biz.ua/ со всем разобрался
 
PolishukДата: Среда, 01.02.2023, 18:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверь свечи. Если давно не меняла, то сто процентов нужно их смотреть. В принцепе проверить старые и поставить новые можно быстро сделать.

Добавлено (01.02.2023, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Polishuk ()
Проверь свечи. Если давно не меняла, то сто процентов нужно их смотреть. В принцепе проверить старые и поставить новые можно быстро сделать.
У меня кстати было такое, что пару метров проеду и глохну. Сначала скачат обороты, машину трясёт потом глохнет. Поменял свечи и всё супер. Ездит как новая.
 
Форум » Mazda 6 Форум / Мазда 6 Форум » Маздавод » Мазда6 на автомате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
Календарь